Была Цветущая планета,
Учила жителей Москвы,
Жила, росла и процветала,
Но вот в ней появились МЫ.
Мы прилетели с регионов,
Отличных знаний обрели,
И то, что в ней мы получили,
Конечно, не забудем мы!
В ней были, как одно соцветье,
Но вот наступит та пора,
Когда подует чудный ветер,
И разлетимся по домам.
На Сахалин, Урал, Майкоп-ли,
Не важно кто еще куда,
Ведь красота на свете нашем,
Должна существовать Всегда!
Елена Межина
