Хочу сказать огромное спасибо «Цветущей планете» за то, что Вы есть. Вы дате нам возможность не только приобщиться к этому искусству, но и сделать его своей профессией. Я попала сюда, в эту семью в очень сложный момент моей жизни (как выяснилось, что я такая не одна) и как вовремя мне на глаза попалась статья про один из садов Елены Алексеевны. Видимо все не просто так – подумала я и позвонила в «ЦП». Вы помогали мне выживать, сами не зная этого. Спасибо за возможность увидеть собственными глазами сады, созданные нашими преподавателями и конечно Еленой Алексеевной – они шедевры!
Марина ЛАТЫНЦЕВА
