Хочу сказать спасибо «Цветущей планете»! Эти два года – это маленькая жизнь! Я благодарна за огромный объем знаний, за то, что преподаватели дают возможность поверить, что мы можем все! За чудесный коллектив единомышленников!
Надеюсь, что наши отношения будут продолжаться и укрепляться. Очень хочу реализовать полученные знания на практике, сделать свой сад и встречать там друзей из «Цветущей планеты»!
С наилучшими пожеланиями всем педагогам и лично Е.А.Константиновой
Валеева Ольга, 22.04.2017г.
