- В прошлом году на выпускном вечере в мае 2017г. в саду у Елены Константиновой мы впервые попросили наших выпускников 1-го и 2-го года поделиться своими впечатлениями об учебе в «Цветущей планете». И у нас получился небольшой фильм с ОТЗЫВАМИ 2017 наших выпускников. Посмотрите его. Это интересно.
- В 2018 г. мы представляем вашему вниманию новый фильм с ОТЗЫВАМИ наших выпускников 2018г. Мы снимали его во время выпускного вечера в саду нашей выпускницы Ирины Леонтьевой. Интересно, что каждый из наших слушателей имеет свой взгляд и свое мнение на процесс и итоги обучения. И мы благодарны им за оценки и пожелания в адрес «Цветущей планеты». Так что смотрите, анализируйте и задавайте вопросы. Мы готовы ответить и обсудить с вами любые темы.
А в этом разделе сайта мы публикуем отзывы наших выпускников прошлых лет. Мы попросили тех, кто захочет написать свое мнение о том, что дало им обучение в «Цветущей планете», что им понравилось и какие есть пожелания. Почитайте эти отзывы. Как нам кажется, это интересно, потому что все они написаны реальными людьми.
Некоторые отзывы написаны очень эмоционально, иногда сбивчиво и не всегда стилистически правильно. Но мы публикуем их, как есть — в оригинале, в авторской редакции и без какой-либо коррекции.
Спасибо всем нашим выпускникам за их увлеченность, за любовь к растениям и садовому дизайну, за доверие, терпение, за труд и веру в свои силы! Мы стараемся следить за их успехами и всегда готовы им помочь. И они об этом знают!
У нас есть Клуб садовников и выпускников «Цветущей планеты», а также Клуб владельцев частных садов. Одним словом – мы живем яркой и интересной садовой жизнью. Присоединяйтесь! И до встречи на наших занятиях, на практике и на семинарах и в садах!
- Третий год подряд мы проводим в «Цветущей планете» Новогодние ландшафтные вечеринки, на которые с удовольствием приходят наши выпускники разных лет. О том, как сложилась их судьба, профессиональная и творческая жизнь можно узнать, посмотрев этот небольшой фильм, который мы назвали «КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!».
- А вот отзывы московских и региональных коллег и наших выпускников с семинара «Зимние встречи», который был посвящен теме «НАШ РОДНОЙ ПЛОДОВЫЙ САД».









