На фото хорошо видны результаты той работы, которая, несмотря на холодную и дождливую погоду, была проделана в саду участниками семинара.

Итак, во вторник в частном саду у Ольги МАКСИМОВОЙ состоялся практический семинар, который был посвящен особенностям дизайна малого сада и текущему уходу за ним. Автор сада, ландшафтный дизайнер и преподаватель УПЦ «Цветущая планета» – Марина МИРОНОВА. Она рассказала коллегам об этом проекте, об истории и этапах создания сада, а также, ассортименте и ландшафтных технологиях. За три сезона в саду хорошо разрослись кустарники, многолетники и хвойные растения. И большинство садовых композиций требовали текущего вмешательства и вдумчивой, профессиональной коррекции. Во второй части семинара его участники работали с миксбордерами, декоративными группами и газоном. В результате этого сад опять приобрел свои прежние изящные линии газона и цветников и стал выглядеть обновленным и явно похорошевшим. Плохая погода не помешала нам сделать весь намеченный объем работы. Спасибо всем участникам семинара за проявленный интерес к этой теме, за дружную работу, хорошее настроение и отличные результаты!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11.1 11 12.1 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

До встречи на наших семинарах и в новых садах. Ближайший семинар состоится в среду, 19 июля, и пройдет в теневом саду Инны и Владимира Шидловских в Алабино. Следите за нашей информацией и рассылкой.

«Садик на ладошке». ДО и ПОСЛЕ семинара

Одно мнение о “«Садик на ладошке». ДО и ПОСЛЕ семинара

  • 14.07.2017 на 09:03
    Постоянная ссылка

    Такие семинары очень интересны и просто необходимы для начинающих ландшафтных дизайнеров, для людей , которые сами хотят грамотно устроить или преобразовать свой сад! Мне очень понравилось! С удовольствием поработали! Приеду в «Тенистый сад»!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *