Семинар на тему «Подросший сад» прошел хорошо, было много новой интересной информации и личного опыта участников, который обсуждался и все это было очень полезно для молодых и уже более опытных и садовников, и дизайнеров.
Семинар на тему «Подросший сад» прошел хорошо, было много новой интересной информации и личного опыта участников, который обсуждался и все это было очень полезно для молодых и уже более опытных и садовников, и дизайнеров.