В воскресенье, 11 февраля, в «Цветущей планете» прошел очередной межрегиональный практический семинар «ЗИМНИЕ ВСТРЕЧИ». Его очень ждали наши коллеги, студенты и выпускники. В этот день тема плодового сада обсуждалась буквально везде: во время выступлений, в кулуарах, в перерывах, в курилке и в фойе.
В семинаре приняли участие 65 человек, в том числе 22 из регионов! На семинаре выступили: Игорь Чекунов, Андрей Седов, Андрей Туманов, Александр Петров и Владимир Концевых. Все эти люди буквально влюблены в плодовый сад и готовы говорить о нем и делиться своими знаниями и опытом бесконечно! Спасибо им за это!
В перерывах между выступлениями участники семинара имели возможность попробовать блины, и натуральные приготовленные своими руками дары сада: варенье, повидло, джемы и выпечку, которые участники семинара принесли, чтобы угостить друг друга.
В одном из перерывов Цветущая планета подвела итоги тематического фото конкурса, который проводился в Fb и поздравила его победителей! Спасибо всем-всем-всем за интерес и участие в семинаре.
Возможно, что такой успех семинара связан с тем, что его тема была выбрана с учетом пожеланий наших коллег и выпускников. Так, что присылайте нам, пожалуйста, свои предложения по тематике следующих семинаров. Мы готовы проводить их в частных садах и на ландшафтных объектах!



















