В воскресенье, 10 июня, в питомнике НИВАКИ прошел практический семинар, организованный УПЦ «Цветущая планета».
В нем приняли участие 24 человека и таким образом был превышен рекорд посещаемости прошлого года. И как всегда семинар блестяще провел Кирилл ТЕРЕХОВ. Все прошло очень ярко, интересно и полезно! Было очень много новой практической информации, рекомендаций, вопросов и обсуждений. И, конечно, наши слушатели и коллеги многое увидели, поняли и научились делать самостоятельно! Практики и профессионального общения было очень много. И это здорово! Получился отличный день. Не было ни одного равнодушного или пассивного участника. Спасибо Кириллу и всем сотрудникам питомника за отличную организацию, доброжелательность и гостеприимство!









































