В четверг в саду у наших друзей Инны и Владимира Шидловских состоялись съемки очередной ТВ программы «Вокруг дома». Этот сад хорошо знаком нашим выпускникам и коллегам.
Он всегда очень красив, но вчера это было как то по-особенному! Хорошая погода, отличное настроение и дружная работа сделали съемочный процесс творческим и интересным. Ждем эфира на канале Т-номер. И до новых встреч на съемках и в садах!











