В пятницу, 25 августа, УПЦ «Цветущая планета» совместно с Клубом «Калитка» организовали для своих коллег выездной семинар «Сады в отличной форме» и посетили три частных садов на юго-востоке Московской области. В семинаре приняли участие 23 человека, в том числе наши коллеги из Питера, Волгограда и Нижнего Тагила.