О том, что я пошла учиться в «Цветущую планету» я не пожалела ни разу. Самое ценное для меня – это систематизация знаний, и тех которые у меня уже были, и тех которые я приобрела. Очень познавательными были практические занятия. Хочется поблагодарить всех преподавателей, огромное им спасибо. А в качестве пожелания хотелось бы еще видеть в сетке занятий лекцию по освещению сада.
Алина ПОРТЕНКО
