Для меня решение пойти учиться «садовому ремеслу» было выстраданным и очень осознанным. Я пыталась победить свой большой участок и сделать из него красивый сад. Получилось плохо. Не хватало вдохновения, знаний, навыков и понимания законов. К началу курса я к сожалению опоздала и поэтому мне было слегка тревожно, что придется терять год и все уже ушло… Нет! Мне очень повезло, что прямо в первый день звонка Дмитрий Львович разрешил мне присутствовать на занятиях. И сразу все понравилось и с первого раза мне стало понятно – мне сюда!!! И ни разу об этом не пожалела! Фантастические люди, глубокие знания, интересные занятия и практика!
Все очень здорово, огромное спасибо!!! Особенно хочется отметить талант и мастерство И.Сахаровой, Н.Самсоновой, М.Алексеевой и всех-всех-всех!!!
Натэлла БАРМАКОВА
