Бесконечные слова благодарности! В процессе учебы я получила очень качественные знания и поддержку, с которыми мне теперь не страшно вступать на эту интересную дорогу творчества. Спасибо огромное всем-всем-всем преподавателям! Вы – герои! Вы выкладывались на наших уроках настолько мощно и со всей отдачей, что я сама себе завидовала, что попала на учебу именно в «Цветущую планету». Очень жаль расставаться. Очень хочется продолжения!
Придумайте, пожалуйста, для региональной группы продолжение курса!
Ольга ИВАНОВА
