Я очень люблю «Цветущую планету» и не устаю об этом везде говорить!!!! Фантастическая обстановка доверия, интереса и любви к тому, что делаешь. А также интереса к людям, к растениям, к новым знаниям, технологиям и местам. Прекрасные преподаватели, увлеченные своим делом и обладающие огромным багажом знаний и желанием ими делиться.
Очень хочется продолжить сотрудничество и не потеряться! Потому что я пока не знаю, как мы будем друг без друга и без «Цветущей планеты». Мне кажется, что это почти не возможно. Сделайте для нас третий год обучения!!! Мы его очень ждем!!!
Спасибо!!!
Натэлла Бармакова
