Ура! У нас в «Цветущей планете» начался новый учебный год! Мы его очень ждали и активно к этому готовились. И вот группы набраны и сегодня прошло первое занятие на курсе «Садовник-дизайнер», которое было посвящено декоративным параметрам растений.
И с этой недели у нас начинаются практические занятия в садах, первое из которых состоится уже в субботу, 7 октября. Интересно, что в этом году на курс «Садовник-дизайнер» впервые пришли учиться 6 мужчин! И это на два человека больше чем в прошлом году. Мы этому рады. Согласитесь, что это хорошая тенденция!
ВНИМАНИЕ. Если вы не были на наших собраниях и не успели к началу учебного года, но при этом у вас есть желание присоединиться к занятиям, то это вполне можно сделать! Приходите на занятия и приезжайте на практику. Свяжитесь с нами, и мы пришлем вам расписание: 903-724-33-92. (Все пропущенные аудиторные занятия мы дадим вам в записи.)
Все самое интересное ждет вас впереди. До встречи на занятиях и в садах!

