Все, что происходило в этот день в частном саду у Натальи БАЗАНОВОЙ, смело можно назвать словосочетанием «Как это красиво и как здорово!».
Сад был великолепен, знакомство и работа с новыми инструментами – очень полезной, общение с коллегами – бесконечным и увлеченным, а дегустация вкусностей, которые привезли участники семинара была просто волшебной! Спасибо всем, кто приехал и принял участие в этом красивом Празднике Осени! И теперь, «Цветущая планета» начинает подготовку к нашей традиционной новогодней вечеринке, которая состоится 27 декабря в частном Клубе Eclectic-Lab. Так что следите за нашей рассылкой и присоединяйтесь!


















































