В воскресенье, 19 ноября, в УПЦ «Цветущая планета» состоялся последний в этом году выездной практический семинар. Он проходил в питомнике АГРО. В семинаре приняли участие 25 человек. Это слушатели региональной группы «Цветущей планеты» из Белгорода, Крыма, Ярославля, Еревана, Калуги, Твери, Московской области, Новосибирска, Томска, Сыктывкара, Ульяновска, Ижевска, Пензы, Кирова, Череповца, Волгограда и Республики Коми.
Семинар, который был великолепно организован и проведен агрономами питомника АГРО был посвящен нескольким темам:
- Осенней и зимней декоративности растений.
- Технологиям и особенностям подготовки растений к зиме.
- Осенней обрезке и укрытию роз в открытом грунте и в контейнерах.
- Субстратам, почвенным смесям и удобрениям, которые применяются в питомнике АГРО для различных групп растений.
Все эти и другие темы активно обсуждались всеми участниками семинара. И как всегда было много вопросов, дискуссий и полезной практической информации. Большое спасибо коллегам из питомника АГРО за профессионализм и отличный прием!
До встречи 27 декабря на Новогодней вечеринке в Клубе «Цветущей планеты»!



































